Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
25 000 000 руб.

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Советском районе(микрорайон Наука) по адресу Воробьева 49, общей площадью 198.2 м2 (жилая 135 м2). 5 комнат. Участок 15 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Продам кирпичный коттедж общей площадью 198, 2 кв.м на земельном участке 15 соток. Добротный дом из кирпича, 2 этажа + цоколь. На первом этаже: отапливаемая веранда, из не вход в котельную и дом, далее столовая c выходом на лоджию, большой гостевой зал с камином, совмещённый санузел. На втором этаже: летняя веранда, кабинет с выходом на лоджию, 2 спальные комнаты и совмещённый санузел. На цокольном этаже располагается: помещение для хранения продуктовых запасов и другие изолированные функциональные отапливаемые помещения. На участке: баня из бруса, кирпичный гараж для легкового автомобиля, навес из досок, отдельно стоящее хозяйственное здание из кирпича, закрытая беседка, садовые качели. Посадки: плодоносящие: яблони и полукультурки, кусты жимолости, малины и смородины, ирги, калины; дубы, кедр, декоративные многолетние цветущие растения (миндаль, крокусы, лилейники, пионы, мальвы), туя. Отопление - газовое, водоснабжение - центральное, канализация -септик. 2 взрослых собственника, ни долгов, ни обременений. Показ по предварительной договоренности. Эксклюзив АН "ТомьГрадЪ Недвижимость".

Цена, тыс.руб.: 25000 (126.14 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Евгения Игоревна    ТЕЛ:

16 апреля 2024. ТомьГрадъ Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5035024:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5035024 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб